Наши сотрудники

 

 

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ БУК «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ ЗООПАРК ИМЕНИ

 В.Д. СОЛОМАТИНА»

 

 

Сырецкая Юлия Валерьевна – Директор

Мушаков Евгений Александрович - Зам директора по ЗВЧ

Пуйденко Алексей Михайлович – Зам директора по АХЧ 

Петрова Лариса Владимировна– Заведующая отделом кормления

Болотова Наталья Анатольевна – Заведующая информационно – методическим отделом

Овчинников Дмитрий Сергеевич – Заведующий отделом МТП

Фомин Евгений Васильевич - Заведующий обслуживающим отделом

Лушников Сергей Петрович - Зоотехник

Калинина Галина Васильевна – Зоотехник секции «Орнитология»

Раенбагин Руслан Рашидович– Зоотехник секции «Копытные животные»

Васильков Максим Валерьевич– Зоотехник секции «Хищные животные»

Свистунов Юрий Аркадьевич– Зоотехник секции

 «Аквариум-террариум»

       

 

 

 

 

 

СПИСОК

работников БУК «Государственный Большереченский зоопарк имени В.Д. Соломатина»

на 16.07.2021 г.

 

 

 

 

 

Финансово-экономический отдел

 

Вавилова Наталья Анатольевна                                                Главный бухгалтер

 

 

 

Агарков Сергей Иванович

Ведущий экономист

 

 

Налобина Елена Валерьевна

Ведущий бухгалтер

 

 

Ермилова Татьяна Витальевна

Ведущий бухгалтер

 

 

Орлова Галина Викторовна

Ведущий бухгалтер

 

 

Макшеева Ольга Константиновна

Ведущий бухгалтер

 

                                                    

 

                                        Административно-управленческий персонал

 

Ижболдина Светлана Валерьевна      Специалист по управлению персоналом

Полтавцева Екатерина Владимировна       Ведущий юрисконсульт

 

Алексин Виталий Степанович                 Специалист в области охраны труда 

 

Прокофьева Юлия Викторовна                Ведущий ветеринарный врач

 

Рубенцев Виктор Владимирович             Ведущий ветеринарный врач

 

 

 

 

 

 

 

Информационно-методический отдел

 

 

Болотова Наталья Анатольевна

Заведующая

 

 

Комарова Ия Михайловна

Методист

Еремина Евгения Валерьевна 

Методист                                                       

 

 

 

 

Отдел кормления

 

Петрова Лариса Владимировна

Заведующий

 

 

Понаморева Альбина Аркадьевна

Заведующая складом

 

 

Макшеева Любовь Викторовна

кладовщик

 

 

Холдобова Ольга Михайловна

Повар

 

 

Рудюкова Татьяна Александровна

Повар 

 

 

 

Секция «Хищные животные»

 

Васильков Максим Валерьевич

Зоотехник

 

 

Чебоксаров Вадим Викторович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Редкозубов  Андрей Юрьевич

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Андрейко Надежда Васильевна

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Юрчаков Евгений Владимирович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Иванов Александр Николаевич

Алямов Ильгиз Идрисович                                                         

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

 

 

Секция «Копытные животные»

 

Раенбагин Руслан Рашидович

Зоотехник

 

 

Крайнов Александр Александрович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Редкозубов Денис Андреевич

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Ермилов Андрей Витальевич

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

    

Курочка Сергей Викторович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

    

Саломаткин Сергей Владимирович

Ермаков Алексей Леонидович                                                                                   

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опастность для жизни       

                                                                              

 

 

 

Секция «Орнитология»

 

Калинина Галина Васильевна

Зоотехник

 

 

Кардова Светлана Геннадьевна

Рабочая по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Кучерова Антонина Анатольевна

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Кукс Любовь Владимировна

 

 

 

 

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Русинов Сергей Владимирович

Рудак Александр Сергеевич

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Секция «Аквариум-террариум»

 

Свистунов Юрий Аркадьевич

зоотехник

 

 

Дунденкова Надежда Михайловна

Рабочая по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Воронина Зинаида Степановна

Рабочая по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

Орлов Юрий Николаевич

Щигорев Николай Александрович

Рабочий по уходу за животными, представляющими особую опасность для жизни

 

 

 

 

 

 

Машинотракторный парк

 

 

 

 

 

Овчинников Дмитрий Сергеевич

Заведующий

 

 

Милютин Александр Александрович

Водитель автомобиля

 

 

Ниязов Хасиб Ахметсафеевич

Тракторист

 

 

Коновалов Геннадий Александрович

Тракторист

 

 

Обслуживающий отдел

                                                                       

 

Лоптев Сергей Валерьевич

Дворник

Дворник

 

 

Чернышов Сергей Васильевич

Электрогазосварщик

 

 

Макшеев Андрей Константинович

Столяр

 

 

Сериков Александр Михайлович

Штукатур

 

 

Вардугин Евгений Яковлевич

Дворник

 

 

Федюнина Тамара Викторовна

Уборщица служебных помещений 0,5 ставки

 

 

Бадажкова Татьяна Александровна

Сторож

 

 

 

 

 

 

Барменков Игорь Геннадьевич

Сторож

 

 

Верхозин Михаил Викторович

Сторож

 

 

Бяшков Сергей Александрович

Сторож

 

 

Поцелуйко Сергей Анатольевич

Сторож

 

 

Булгаков Сергей Геннадьевич

Сторож

Челноков Андрей Николаевич                                                                                 

Сторож

 

 

 

 

 

 

 

Беликов Петр Иванович

Сторож

 

 

 

Богаченок Ольга Имантновна

Уваров Сергей Петрович

Крылепов Павел Владимирович                                                                               

Столяр

Кассир

Электромонтер